Kaminvorsatz,
Mitte 20. Jh., patiniertes tw. prof. gearbeitetes u. ornamental geziertes Metallgestell, B: 105 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kaminvorsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |