Paar Garten- bzw. Verandasessel,
1. Hälfte 20. Jh., geschweifte Metallgestelle, rot nachlackiert, durchbrochen gearbeitete Sitzu. Lehnfläche, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |