Billardspieltisch,
20. Jh., tw. Eichenholz u. eichefurn., braun mattiert, Platte mit 6 Löchern, Aufsteckteil zum Punkte zählen, zuzügl. 1 Queue und 5 Kugeln, Alters- u. Gebrauchsspuren, Bespannung beschädigt, 86 x 141 x 80 cm
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Billardspieltisch,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |