Wandspiegel i. barocker Art,
Spanien 19. Jh., rocaillenartig ausgeführter Holzrahmen mit Zinnblechapplikationen auf roter Samtauflage, ca. 85 x 58 cm, Teile erg., Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wandspiegel i. barocker Art,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Ring "Pferdekopf und Hufnagel"
- Blumenübertopf ungarisches Porzellan Herend