Sitzbank,
Neoklassizismus Ende 19. Jhdt., verschiedene Hartund Weichhölzer, ornamental beschnitzt, goldfärbig und weiss nachgefasst, ergänzte Tapezierung, B.: 191 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |