Biedermeier-Garderobeschrank,
Donaumonarchie um 1820, teilbarer mahagonifurnierter Korpus mit kannelierten Säulenlisenen und zwei gerundeten, sternförmig marketierten Türen, 295 x 142,5 x 65 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |