Paar Kaminböcke,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Schmiedeeisen und Messing, ornamental und figural geziert, Länge je 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |