Schaukelstuhl,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Buchenholzgestell auf Kuven, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armstützen, Altersu. Gebrauchsspuren
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Schaukelstuhl,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |