Famille Rose-Tischlampe,
urspr. Vase, China, 19. Jh., spätere Elektromontage, einflammig elektrisch montiert, 1 beschädigt Schirm, Gesamthöhe ca. 92 cm, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Famille Rose-Tischlampe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |
- Poststück - Kirchenstaat 1868 - 40 Cent. + 20 Cent. (Nr. 24 a
- Brosche
- Konvolut von ca. 15 Stk militärischer Proprietäten,
- Poststück - Protektorat 1942/44 3 verschied. Schnellbriefe,