Pfeiler- bzw. Trommelkästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, eine Tür, achteckiger Sockel, ergänzte Marmorplatte, Höhe 71 cm, Durchmesser 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |