Kommode,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, vier Laden, 96 x 127 x 61 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße sowie Holzteile ergänzt, stellenweise nachfurniert, ein Schlüssel.
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |