Ladenkästchen im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, tw. nuss- und mahagonifurniert, politiert, flache Lisenen, 4 Laden, H: 97 cm, B: 56 cm, T: 39 cm, geringe Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |