Salonluster,
Anfang 20. Jh., korbförmiges teilweise durchbrochen gearbeitetes sowie ornamental und floral geziertes Metallgestell mit Glaskettenbehang, 12-flammig elektrisch montiert, H: 100 cm, Durchmesser 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |