Paar Kaminböcke,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Bronze, ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, vasenförmige Aufsätze, Länge je 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |