Gartenjardiniere,
1. Hälfte 20. Jh., Terrakotta, figural und ornamental geziert, Höhe 80 cm, beschädigt, Teile fehlen, Sockel ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Gartenjardiniere,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |