Rechteckiger Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, prof. Platte, 1 Zwischenfach, 78 x 90 x 51 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rechteckiger Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |