Provinzieller englischer Geschirraufsatzschrank,
letztes Viertel 18. Jh., massives Eichenholz tlw. reliefgeschnitzt, 3 Laden, 2 verglaste Türen, samtbeschlagene Fächer, 225 x 161 x 50 cm Altersspuren, schöne Patina
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |