Kaminverkleidung,
Anfang 20. Jh., Marmor tw. profiliert gearbeitet, 105 x 135 x 35 cm, Seitenteile mit Mauersteinen fixiert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |
- Fritz Lach
- ** - Österr. - Sammlung 1945/2001 u.a. mit
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Sammlung Feldpost der Infanterie - Regimenter Nr. 50bis 99,
- LKW "VW Caddy Maxi Kastenwagen 2,0 TDI 4motion (Euro6)",