Garderobenschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 2 Türen, Innenfach, 193 x 135 x 54 cm, restaurierter Zustand, Füße sowie Furnierteile und Beschläge ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Garderobenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |