Biedermeier-Kommode
um 1825/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, gewickelte Säulenlisenen, fünf Laden, wovon die oberste vorspringend gearbeitet, 106 x 93 x 49 cm, restauriert, Holz- und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Biedermeier-Kommode
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |