Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental und floral geziertes Metallgestell mit balusterartigem Mittelschaft, an 4 Ketten mit Rosette hängend, 5-flg. elektr. mont., H: 85 cm, D: 80 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |