Jugendstiltisch,
Entwurf und Ausführung der Firma J. & J. Kohn um 1905, Buchenholzausführung, tw. massiv und furniert, palisanderfarben gebeizt, 76,5 x 109,5 x 69,5 cm, dezent restaurierter Originalzustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Jugendstiltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |