Brillantdamenring
Weißgold 585, 5 Altschliffbrillanten zusammen ca. 1 ct, in Krappenfassungen, RW 54, 2,2 g øG2
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |