Diverse Besteckteile
Silber 800, bestehend aus: 2 Gabeln, 3 Fischmesser, 1 Vorlegegabel, österr. Amtspunze Dianakopf 1872-1922, teilweise monogrammiert, 350,1 g, 2 Tafelmesser, Stahleinsätze, Silberheften, 157,5 fleckig
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Diverse Besteckteile
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |