Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien) Rind am Waldrand, signiert, datiert F. Roubal 1934, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 11,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Roubal *
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |