Trumeaukästchen, um 1880
Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzt und mit vollrunden Säulenlisenen geziert, 2 Türen, 1 Lade, Originalbeschlag, schwarz/ weiß geäderte Marmorplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Trumeaukästchen, um 1880
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |