Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010) Gebirgslandschaft im Ennstal, signiert Si. Schwab, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43,5 x 63,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Siegfried Schwab *
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |