Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Die Flucht (Schlosshof)", signiert Switbert Lobisser, monogrammiert SL, op. 81, Holzschnitt, Stockgröße 31 x 25 cm, verglast, gerahmt
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Switbert Lobisser *
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |