Bernhard Grisel
(geb. 1943 Gmunden, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst, unter Prof. Böhm und Bäumer) Erotische Pose, signiert Bernhard Grisel, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 47 x 32 cm, verglast, gerahmt
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Bernhard Grisel
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |