Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Tierfabeln des klassischen Altertums, Signaturstempel L. H. Jungnickel, 5 Lithografien in Farbe, Seingröße je 13,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |