Paar Sessel
im Biedermeier Stil, Fichtenholzgestell, nussfurniert, Rückenlehne mit Mittelsprosse, Sitze mit mehrfarbig gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Alters- und Furnierschäden
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Sessel
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Bauernkasten Steiermark/Lungau 1. Hälfte 19. Jhdt.
- 2 Brillantohrsteckclipse
- Biedermeier Schrank,
- Bilderrahmen mit reliefiertem Dekor: Eicheln und Blätter sowie Darstellung einer Frau im Sonnenuntergang, um 1900/20