Kruzifix
aus Kiefernholz vollplastisch geschnitzt, naturfarbig, Jesus Christus als Dreinageltypus dargestellt, Scheitelhöhe 42 cm, rückseitig signiert, datiert Hörtner 1986, Gesamthöhe 74,5 cm, alpenländische Arbeit
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Kruzifix
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |