Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert (Michael Stöger?)
Afrikanerin mit Fruchtschale, signiert, datiert M. Stöger 1961, Öl auf Faserplatte, Bild ausschnitt 53,5 x 50,5 cm, Profilholzrahmen, abgerieben
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |