Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Flusslandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 45,5 x 59,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig überarbeitet
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |