Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Brustbild meiner Frau", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Picasso, Stockgröße 65 x 40 cm, Nr. 1908 von 2000 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |