Stehender Knabe mit Vogelkäfig,
Gmundner Keramik um 1925, Keramik, blassroter Scherben, farbig staffiert, minimal Glasurscharten, Unterseite gemarkt Höhe 24 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |