Russisches Schnapsset,
Silber, Innenvergoldung, 7 Teile, bestehend aus: 6 Stamperln und 1 Tablett, rund, Höhe Becher 8 cm, Dm. Tablett 18 cm, Gewicht 353 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen ab 1927, kl. Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Russisches Schnapsset,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |