Jardiniere,
WMF, Geislingen um 1910/20, Metall versilbert, farbloser Glaseinsatz mit Schliffdekor, Wandung mit reliefierten Früchtegirlanden, mit Blattwerk reliefierte Griffe, Gebrauchsspuren, Griffunterseite gemarkt, Höhe 12,5 cm, Länge 40 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Jardiniere,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |