Tasse mit Untertasse,
Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Pressmarke, Gold leicht berieben, Tassenrand mit kl. Restaurierung
Expertin: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tasse mit Untertasse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |