Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Jugendbildnis, Porzellan, farbig bemalt, signiert "Schneider", 22 x 19 cm, Vertriebsstempel Albin Denk Wien, restauriert, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.380,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |