Tasse mit Untertasse,
Wahliss, Porzellan, dunkelblaue Wandung, Golddkeor, gehöhter Fischhenkeln, auf drei Prankenfüßen, unterglasurblaue Marke, Rand der Untertasse leicht restauriert
Expertin: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tasse mit Untertasse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |