Kleiner Reisealter,
Japan, 19. Jh., mit 2 kleinen Figuren von Fudo Myo und einem Himmelskönig, Holz, geschnitzt beschädigt, Teile abgebrochen, Höhe der Figuren 4-4,5 cm, Gesamthöhe Altar 7 cm, beschädigt
Expertin: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kleiner Reisealter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |