Cloisonné-Seitenwender,
China, spätes 18./Anf. 19. Jh., farbiger floraler Dekor, Länge 24,5 cm, etwas bestoßen,(Hr)
Expertin: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Cloisonné-Seitenwender,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |