Guanyin,
China, Ende 19./ Anf. 20. Jh., Speckstein, plastisch geschnitzt, auf Specksteinsockel, Höhe 35,5 cm, gebrochen, restauriert, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Guanyin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |