Jardiniere,
Zsolnay, Pécs um 1873/82, Porzellan-Fayence, körnige Oberfläche, an den Ecken durchbrochen gearbeitete Applikationen, türkis glasiert, gold staffiert, Höhe 16,5 cm, Länge 39,5 cm, Formnr. 604, Pressmarke, minimal best., kurzer Brandriss, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Jardiniere,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |