Rossebändiger,
Porzellan, weiß, glasiert, Sockel Erich Oehme bezeichnet, Höhe 35 cm, restaurierte Stelle, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1960, Modellnr. 279, 104 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Rossebändiger,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |