Wiener Tablett,
Silber, Muschelform, plastisch reliefiert, 37 x 33 cm, Gewicht 657 g, Meisterzeichen FR, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |