Wiener Gewürzaufsatz,
Silber, Innenvergoldung, rund, Fuß mit plastischen Blättern, Höhe 10 cm, Gewicht 127 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 181(?), Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Gewürzaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |