Victor Eeckhout
(Antwerpen 1821-1879) Der Leiermann, signiert Victor Eeckhout, Öl auf Leinwand, 86 x 60 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Victor Eeckhout
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |
- Anton (Tone) Fink *
- Hanko (wohl Hans Hanko), Bronzeobjekt einer Knieenden, 4/30, Guss: A. Zöttl, Wien, 1988
- ** - Partie Bosnien tls. in gr. Einheiten oder Mengen,
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,