Ungarischer Künstler, um 1900
Mädchen mit Krug und Junger Musikant, Öl auf Leinwand, ca.52 x 27 cm, gerahmt, (Rahmem und Bilder beschädigt), (2), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ungarischer Künstler, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |